trepuner


22.08
19:16

Доброго времени суток, вот мысль..

Самая счастливая женщина - это та, у которой два имени: МАМА и ЛЮБИМАЯ




14.05
03:15

Такое настроение..

— Дай косарь в долг?
— С чего бы вдруг?
— Ну за красивые глаза.
— Как же вы меня достали, ебучие подпольные торговцы человеческими органами.





01.04
11:30

Нью-Йоркский Институт Фотографии (New York Institute of Photography): ИЗБРАННЫЕ УЧЕБНЫЕ ЭТЮДЫ СТУДЕНТОВ КУРСА NYIP (август 2016, выпуск 3)

«Каждое произведение искусства лишь миг существования творца, миг непреходящий, в то время как сам художник уже далек от своего детища. Искусство — это стремление запечатлеть одну из наших мгновенных ролей в её неизменности». (Андре Моруа). «Искусство есть сиюсекундное сообщение чувства». (Лев Толстой).

Спонтанные и мгновенные воплощения ролей студентов Курса NYIP представлены в новой подборке избранных фотографий:

http://fotokto.ru/blogs/nyu-iorkskii-institut-fotografii-new-york-institute-of-photography-izbrannie-28227.html

http://fotokto.ru/id540/blog  

Обязательно  напишите — какие фотографии не интересны, а какие понравились (ТАМ — внизу — в блоге — в комментариях), ставьте лайк, если в целом подборка фотографий симпатична. Создавайте в ответ свои фотографии ещё более творчески! Пришлите ссылки на ваши новые опубликованные фотографии на сайте http://fotokto.ru/    
Alex VisageAlex VisageElen DolElen DolElen DolElen DolIrina ZaytsevaIrina ZaytsevaGalina YudinaGalina YudinaSofia RakitskaiaSofia RakitskaiaLilya EjevichkinaLilya EjevichkinaВиталий АвакянВиталий АвакянVitaly AvakyanVitaly AvakyanВладимир ШибинскийВладимир ШибинскийАлександр РусиновАлександр РусиновАлина ТазоваАлина ТазоваАлексей КарташевАлексей КарташевАнастасия АлёшинаАнастасия АлёшинаАнтон СмульскийАнтон СмульскийАлексей ОкунеевАлексей ОкунеевАлександр ВойцеховскийАлександр ВойцеховскийБорис ПриходькоБорис ПриходькоВалера КозловВалера КозловВиктор (victor-afinsky)Виктор (victor-afinsky)Владимир КлещёвВладимир КлещёвГалина ЩербаковаГалина ЩербаковаЕвгений ПоляковЕвгений ПоляковЕвгений ШварцманЕвгений ШварцманИрина ДаниловаИрина ДаниловаЕлена НиколаеваЕлена НиколаеваКристина ГировкаКристина ГировкаЛюдмила СиницынаЛюдмила СиницынаМаргарита ЛапинаМаргарита ЛапинаЛюдмила СиницынаЛюдмила СиницынаМарина Влади-наМарина Влади-наМаксим КоротовскихМаксим КоротовскихМарина КульковаМарина КульковаМарина СавиныхМарина СавиныхМария КондрашоваМария КондрашоваНадежда ИвашкинаНадежда ИвашкинаМихаил ЗобовМихаил ЗобовНадежда ИвашкинаНадежда ИвашкинаОлег КарауловскийОлег КарауловскийПавел БукановПавел БукановСветлана ФоминаСветлана ФоминаСветлана ФоминаСветлана ФоминаСветлана ЯковлеваСветлана ЯковлеваСветлана ЯковлеваСветлана ЯковлеваСергей КлембоСергей КлембоОльга НарышковаОльга НарышковаЮрий НикульниковЮрий НикульниковСоня РакитскаяСоня РакитскаяТатьяна КопосоваТатьяна КопосоваЭльвина ДоронинаЭльвина Доронина


18.03
20:15

Toyota будет пускать угонщикам слезоточивый газ


Японская компания Toyota запатентовала систему ароматизации воздуха, которая умеет пускать в салон автомобиля слезоточивый газ, если его пытаются угнать. Нет, это не первоапрельская шутка.









Александр Пономарёв



12 марта 2019 12:00







Обсудить
0







Нравится
0
















02.12
15:37

Таки хитро.

Помните,когда вы моете ноги,то одновременно вы моете и руки.


07.11
16:01

выкладываю еще один прикол,

Вот не знаю: с одной стороны, я как женщина не очень люблю, когда гнобят блондинок. Из солидарности. Хотя и читаю про них истории, с удовольствием похихикивая. С другой стороны, иногда вот доведут - прям хоть садись и сама истории пиши. И из ноздрей - пламя (от злости), а из ушей - дым (от беспомощности).
Короче. Повесила я объявления, что продаю платья танцевальные. Звонит одна девушка: "Ой, мне у вас на фото вот такое, такое, такое и такое понравилось, хотелось бы примерить. А какой размер?" Я говорю: "42-44". Там, вообще-то, написано.

- "Ой, это мой, мой, у меня 42-44!"

Ну и очень хорошо.
Встретились у нее в клубе, так как ей надо было потом оттуда ехать за ребенком в садик. Я пру коробки с платьями - пять штук - час езды с этими коробками, в темноте и слякоти. Хоть и холодно, но пот уже течет и все прилипло. Кроме коробок. Пока шли до раздевалки, я узнала, что мадам решила возобновить занятия танцами после рождения ребенка и теперь подыскивает гардеробчик. Ну, пришли в раздевалку, куртку она сняла, и меня уже начали терзать смутные сомнения. Под курткой скрывалась добротная, упитанная тушка, раза в полтора шире моих платьев. Которые, вообще-то, эластично тянутся, но.. хз. Ну не зря же я тащилась и перла? Стали мерять. Я смотрела, как моя новая знакомая впихивается в жалобно потрескивающие трико, пытается запихнуть за резинки пережатые пополам полупопия и куда-нибудь деть не влезающую полностью в лифы грудь. Не зависимо от фасонов, выглядело все это вместе, как перетянутая бечевками колбаса. Девушка смотрела на себя в зеркало с некоторым удивлением. Я смотрела на дорогие, вообще-то, штучные заказные костюмы и у меня обливалось кровью сердце. И тут я спросила: "А ты в каком классе танцуешь?" На что получила неожиданный ответ: "В "S"!"
Это самый высокий класс. Но вообще-то, к тому времени, когда танцорка добирается до этого класса, то у нее уже накапливается достаточно платьев, и есть, из чего выбрать. Я так ей и сказала: "Тогда у тебя же, по идее, должны быть платья - зачем тебе еще покупать?" Она на меня посмотрела выразительно из-под белой челочки и длинных темных ресниц и сказала тоном Русалки, которая с дуба соскальзывает: "А в СВОИ я не влезаа-аю!"
То есть, если свои вещи 44-го размера не напяливаются, то можно попробовать напялить чьи-нибудь еще вещи 44-го размера…Вдруг получится? Размер-то тот же…

06.11
09:28

Классная шутка.

- В Питере впервые согласовали марш за легализацию марихуаны!
- Видимо таким способом полиция решила провести перепись наркоманов.




28.09
03:20

*********






В наизнанку вывернутом мире

Дезориентируется сущность.

Вместо душ к спасению зовущих

Тут и там зияющие дыры.

Копошатся мёртвые созданья

В бесполезно деятельном вихре.

Если безрассудство – наша прихоть

То финал ни кто не угадает.





Папки